Спорт Александрова

Читайте новости Александрова и Владимирской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Александрова и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Кикбоксер из Петушинского района победил на Всемирных Играх - Старт33

Кикбоксер из Петушинского района победил на Всемирных Играх

Спортсмен из Владимирской области Игорь Дармешкин стал обладателем золотой медали X Всемирных Игр в соревнованиях по кикбоксингу в весовой категории до 91 кг.
28.07.2017 Старт33
Наши футболисты снова одержали победу - ГТРК Владимир

Наши футболисты снова одержали победу

28.07.2017 ГТРК Владимир

Вид сверху. Владимирский скалолаз о спорте, в котором «надо думать»

Не так давно во Владимире создали Центр активного отдыха и Школу скалолазания «Ярус» - это детище небольшой группы талантливых и инициативных владимирских спортсменов.
28.07.2017 33Live.Ru

"Торпедо" разгромило "Долгопрудный"

В первом выездном поединке первенства страны 2017 - 2018 года владимирское «Торпедо» встречалось с ФСК «Долгопрудный».
28.07.2017 VladimirOnline.Ru

Владимирская спортсменка выиграла «историческую» медаль на Всемирных играх

Серебряная награда ориентировщицы Натальи Гемперле стала первой для владимирцев за все 40 лет проведения игр Владимир, 28 июля – 33Live.Ru.

28.07.2017 Vladnovosti.Ru
«Торпедо» разгромило «Долгопрудный» - Старт33

«Торпедо» разгромило «Долгопрудный»

Фото: vk.com/torpedo_vladimir Вчера, 27 июля, в матче первенства России среди команд группы «Запад» 2 дивизиона владимирское «Торпедо» одержало победу в гостях над ФК «Долгопрудный» со счетом 3:0.

Вторая медаль Натальи Гемперле

Представительница Владимирской области Наталья Гемперле выиграла еще одну медаль десятых Всемирных игр, которые с 21 по 30 июля проходят в польском Вроцлаве, на этот раз бронзовую.

"На шестой передаче" по суздальской земле - ГТРК Владимир

"На шестой передаче" по суздальской земле

В Суздальском районе проходит десятый мотофестиваль "На шестой передаче".

Городские соревнования по мотокроссу в городе Костерево!

Мотокросс - один из самых сложных технических видов спорта, требующий физической силы, выносливости, скоординированности и решительности.
28.07.2017 МО город Костерево

Долгопрудный (Долгопрудный) - Торпедо (Владимир) 0:3 (0:1)

2-й тур. 27 июля 2017 года. Долгопрудный. Стадион "Салют". ___ зрителей. Судьи: С.Чебан (Москва) М.Каюмов (Москва) Г. Ульянов (Санкт-Петербург) Инспектор: И.Н.
27.07.2017 ФК Торпедо

Двукратный чемпион по тяжелой атлетике утонул на Кубани

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян трагически погиб в Краснодарском крае.
27.07.2017 33Live.Ru
ФК «Муром» победил во 2-м матче ПФЛ: в своем инстаграм игроков, тренеров и болельщиков поздравил Евгений Рычков - Murom-Tv.Ru

Футбольный клуб  «Муром» победил во втором матче подряд Профессиональной футбольной лиги.
27.07.2017 Murom-Tv.Ru
Наталья Гемперле завоевала уже две медали  Всемирных игр в Польше - ГТРК Владимир

Наталья Гемперле завоевала уже две медали Всемирных игр в Польше

Сегодня представительница Владимирской области Наталья Гемперле выиграла еще одну медаль десятых Всемирных игр, которые с 21 по 30 июля проходят в польском Вроцлаве, на этот раз бронзовую.
27.07.2017 ГТРК Владимир
Футбольный клуб «Муром»- М выбывает из розыгрыша Кубка Владимирской области - Murom-Tv.Ru

Футбольный клуб «Муром»- М выбывает из розыгрыша Кубка Владимирской области

На нашем поле прошла ответная игра между муромской молодежкой и «Строителем» из Купреево.

Мужская сборная России по фехтованию взяла бронзу на чемпионате мира

Мужская сборная России по фехтованию взяла бронзовые награды в командном турнире на чемпионате мира в немецком Лейпциге.
Евгений Адамов завоевал серебро - Владимирские Ведомости

Евгений Адамов завоевал серебро

На VIII летней Спартакиаде среди учащихся по тяжелой атлетике, которая прошла в Белгороде, Евгений Адамов из Владимира завоевал серебряную медаль в весовой категории 50 кг.
27.07.2017 Владимирские Ведомости
Владимирский гимнаст вернулся из Венгрии с золотом - Владимирские Ведомости

Владимирский гимнаст вернулся из Венгрии с золотом

Александр Карцев в составе сборной России одержал победу на соревнованиях в рамках Европейского юношеского Олимпийского фестиваля Летний европейский юношеский Олимпийский фестиваль для спортсменов от 12 до 18 лет прох
Наталья Гемперле завоевала серебро Всемирных Игр - Владимирские Ведомости

Наталья Гемперле завоевала серебро Всемирных Игр

Это первая награда владимирских спортсменов за всю историю проведения Всемирных Игр Всемирные Игры — масштабные состязания в неолимпийских видах спорта.

Реконструкция стадиона имени Лосева подходит к концу

Спортивная арена откроется уже на следующей неделе. От начала до финиша всего два месяца.
27.07.2017 ProMurom.Ru

Владимирское «Торпедо» отправилось в Долгопрудный

Сегодня владимирское «Торпедо» в рамках тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболе среди команд второго дивизиона зоны «Запад» встречается в Долгопрудном с местным коллективом.
27.07.2017 VladimirOnline.Ru

27.07.2017 Vladnovosti.Ru

"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо": перед матчем

Сегодня в Долгопрудном владимирское «Торпедо» проведёт свой поединок второго тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Запад».
Команда Влад. области - Murom.Ru

Муромцы достойно выступили на м/р соревнованиях "Лучшая добровольная пожарная команда ЦФО-2017"

Команда Владимирской области из Мурома заняла четвёртое место на межрегиональных соревнованиях «Лучшая добровольная пожарная команда ЦФО-2017».
26.07.2017 Murom.Ru

У 99% футболистов обнаружено дегенеративное расстройство мозга

Хроническая травматическая энцефалопатия – тяжелое дегенеративное заболевание, которое развивается в результате многочисленных ударов в голову.
26.07.2017 33Live.Ru

Праздник лаптя отменили

Праздник лаптя отменяется. В этом году в Суздале не будут проводить ставший уже традиционным фестиваль бега в плетённой обуви.
90%-ная готовность. От начала до финиша всего два месяца! - Murom-Tv.Ru

90%-ная готовность. От начала до финиша всего два месяца!

В рамках проекта главы округа по реконструкции парка 50-летия Советской власти завершается строительство стадиона.
26.07.2017 Murom-Tv.Ru

Александр Акимов, главный тренер "Торпедо" Владимир

Стартовал новый сезон первенства России по футболу в зоне Запад. Владимирская область теперь представлена в турнире сразу двумя командами: дебютант лиги, клуб "Муром" одержал победу в Орехово-Зуево,
26.07.2017 33Gorod.Ru
Из-за ремонта теплосетей приостановят движение в районе «Факела» - ПризывЭтой ночью перекроют правую сторону улицы Мира, с 30 июля – левую Анна Тумановская Компания «Владимирские коммунальные системы» сообщает, что в ходе гидравлических испытаний выявлены дефекты на магистральных тепловых сетях.
28.07.2017 Призыв
Житель Собинки изнасиловал свою приемную несовершеннолетнюю дочь - МолваСобинский городской суд вынес приговор относительно 42-летнего местного жителя.
28.07.2017 Молва
По факту невыплаты заработной платы работникам «Владагропром» возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Наши футболисты снова одержали победу - ГТРК ВладимирВ первом выездном поединке первенства страны 2017 - 2018 года владимирское «Торпедо» встречалось с прошлогодним серебряным призёром соревнований -  клубом «Долгопрудный».
Звезда 90-х довольно часто радует поклонников фотографиями из личного архива.
Панно с изображением основателя города — в дар Владимиру - Органы самоуправления г. ВладимирСегодня в 13.00 на Театральной площади состоится торжественное закрытие совместного просветительского проекта сестричества Свято-Елисаветинского монастыря (г.Минск),